Das Team

Das hochqualifizierte REINLUFT Team besteht aus Ingenieuren, Verfahrenstechnikern und Biologen sowie mehreren Diplomanden und Praktikanten.

team-franjo-sabo
Prof. Dr.-Ing. Franjo Sabo +49 711 96 024-11
sabo@reinluft.de
team-soeren-prechel
Dipl.-Ing. Stefan Prechel +49 711 96 024-15
prechel@reinluft.de
team-andreas-kocksch
Dipl.-Ing. Andreas Kocksch +49 711 96 024-14
kocksch@reinluft.de
team-klaus-fischer
Dr.-Ing. Klaus Fischer +49 711 96 024-17
fischer@reinluft.de
team-jing-jing
Dipl.-Ing. Jingjing Huang +49 711 96 024-20
huang@reinluft.de
team-nadja-koch
Dipl.-Ing. (FH) Nadja Koch +49 711 96 024-18
koch@reinluft.de
team-stefan-wuestlich
Dipl.-Ing. Stefan Wüstlich +49 711 96 024-13
wuestlich@reinluft.de
team-maja-pelic
Dr.-rer. nat. Maja Pelic +49 711 96 024-1
pelic@reinluft.de
team-thorsten-schneider
Dipl.-Biol. Thorsten Schneider +49 711 96 024-12
schneider@reinluft.de